• Спорт и физкультура в школе

Президентские спортивные игры 2023

С 10 по 12 мая 2023 года в школе прошел школьный этап Президентских спортивных игр, в которых участвовали учащиеся 7-8 классов. Соревнования проходили по двум видам: волейболу и баскетболу. Победителям стал 8 "а" класс, 8 "б" занял 2 место, 3 место у 7" а" класса. Поздравляем победителей! Ждем дальнейших побед!
    Спортзал

Спортивные секции и дополнительные программы

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты. В нашей школе ученики могут записаться в спортивные секции "Футбол", "Баскетбол", "Спортивные игры", также выбрать кружок "Дружина юных пожарных" или "Юнармия". Также можно заниматься в шахматном кружке, краеведческом кружке, ходить на ритмику, ходить на кружок по немецкому языку, заняться легоконструированием.

Условия для занятий физкультурой и спортом

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся

посредством физической культуры и спорта

Преподаватели физкультуры