• Закрытие года педагога и наставника

В преддверии нового года в актовом зале школы состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника. Открыла мероприятие директор школы, Белёва Ирина Викторовна, выразив слова благодарности, отметила важную роль педагогов в становлении будущих поколений и вручила почетные награды педагогам школы.
    Закрытие года педагога и наставника.

Открыла мероприятие директор школы, Белёва Ирина Викторовна, выразив слова благодарности, отметила важную роль педагогов в становлении будущих поколений и вручила почетные награды педагогам школы.

Ведущие подчеркнули значимость работы учителя, которая заключается не только в обучении, но и в воспитании будущих граждан страны, формировании их ценностей и личностных качеств.

Также в рамках церемонии были подведены итоги и награждены участники школьного конкурса "Учитель года", победителем которого стала Репина Любовь Андреевна, учитель английского языка.

Подведены итоги Школьного фестиваля творчества "Созвездие":
    ? - учащиеся 8А класса (классный руководитель - Бузмакова Ольга Валерьевна);
    ? - учащиеся 9А класса (классный руководитель - Бузмакова Елена Михайловна);
    ? - учащиеся 11 класса (классный руководитель - Лучникова Елена Яновна).
    Также были отмечены учащиеся 9Б класса (классный руководитель - Белёва Татьяна Николаевна), которые приняли участие во всех трех турах фестиваля.

В рамках церемонии закрытия Года педагога и наставника состоялся концерт, на котором выступили наши талантливые дети.

Церемония прошла в теплой и дружественной атмосфере. Это мероприятие стало прекрасной возможностью выразить благодарность и признательность всем учителям и наставникам, которые посвящают себя обучению и развитию подрастающего поколения.