• Наставничество. Год педагога и наставника

Закрытие года педагога и наставника.
    17 января 2024, 12:04

В преддверии нового года в актовом зале школы состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника. Открыла мероприятие директор школы, Белёва Ирина Викторовна, выразив слова благодарности, отметила важную роль педагогов в становлении будущих поколений и вручила почетные награды педагогам школы.
    Флагманы образования.
    29 мая 2023, 09:42

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ». РЕГИСТРАЦИЯ!
    Елена Михайловна не просто педагог, она друг и помощник для своих учеников..
    06 мая 2023, 08:05

Опытный педагог, всегда творчески подходит к своей работе. Трудолюбие, требовательность к себе и увлечённость своим делом – качества, которые помогают держать Елене Михайловне высокую планку профессионализма.
    Катаева Татьяна Юрьевна - учитель начальных классов и социальный педагог  средней школы поселка Афанасьево..
    06 мая 2023, 08:10

Профессионализм, трудолюбие, ответственность энергия, оптимизм, задор, терпение – это только маленькая часть тех качеств, которые характеризуют педагога.
    Награды педагогов.
    10 марта 2023, 16:40

Два педагога награждены знаками отличия «За наставничество». Президент Владимир Путин присвоил государственные знаки отличия учителям из Кировской области Два педагога награждены знаками отличия "За наставничество"