• Открытие года педагога и наставника

Третьего февраля 2023 года в КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево прошло открытие года педагога и наставника.
    Учитель года.
    В актовом зале школы третьего февраля прошло открытие года педагога и наставника. Поздравили педагогов школы и педагогов-ветеранов Белёва Елена Михайловна, глава Афанасьевскогомуниципального округа, Селезнёв Сергей Афанасьевич, депутат Думы Афанасьевского муниципального округа. Также педагогов поздравили ученики школы концертными номерами.   Наградили учителей, которые участвовали в школьном этапе "Учитель года", прошедшем в январе 2023 года.