• Елена Михайловна не просто педагог, она друг и помощник для своих учеников.

Опытный педагог, всегда творчески подходит к своей работе. Трудолюбие, требовательность к себе и увлечённость своим делом – качества, которые помогают держать Елене Михайловне высокую планку профессионализма.
    Елена Михайловна не просто педагог, она друг и помощник для своих учеников..

Бузмакова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево.

Опытный педагог, всегда  творчески подходит к своей работе. Трудолюбие, требовательность к себе и увлечённость своим делом – качества, которые помогают держать Елене Михайловне высокую планку профессионализма.

На уроках учитель старается дать не только знания, но и воспитать в учениках уважение к окружающим, любовь и доброту. Учить лучше всего на своем примере. Вот и Елена Михайловна  на своём примере показывает ребятам, что внимание к людям и забота о других – это важные качества для человека.

Благодаря педагогическому мастерству  педагог увлекает детей своим предметом, и её ученики успешно участвуют в мероприятиях различного уровня: призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, призёры муниципального и областного этапов конкурса чтецов, участники Всероссийского конкурса сочинений.

У выпускников Елены Михайловны стабильно высокий  результат ЕГЭ по русскому языку.

Ученики Елены Михайловны выбирают профессию учителя, а это значит, что учитель стал примером и образцом для них.

Идти в ногу со временем – это значит постоянно развиваться, совершенствовать свои умения и знания. Для этого педагог проходит курсовую подготовку, занимается самообразованием, участвует в профессиональных конкурсах. Елена Михайловна  – призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады учителей русского языка 2022года.

Бузмакова Елена Михайловна награждена Почётной грамотой департамента образования Кировской области.

Елена Михайловна не просто педагог, она друг и помощник для своих учеников.