• Муниципальная научно-исследовательская конференция «Физика вокруг нас»

п.Афанасьево. ул.Красных Партизан,17
    Физика вокруг нас

26 апреля среда, 10:00
    Муниципальная научно-исследовательская конференция «Физика вокруг нас».
    Физика вокруг нас

26 апреля на базе Центра образования «Точка роста» школы пгт. Афанасьево прошла муниципальная научно-исследовательская конференция «Физика вокруг нас». В конференции участвовали 7 обучающихся из 4 образовательных организаций. Были представлены работы по темам: «Атмосферное давление в жизни человека», «Способы экономии электричества», «Создание модели робота-гидроманипулятора «Рука», «Физические явления в игрушках нашего детства», «Образ радуги в творчестве русских художников», «Физика в баскетболе». Участники достойно представили свои работы, ответили на вопросы жюри, и получили свои заслуженные награды.
    Результаты конференции.
    1 место у Ичетовкиной Яны (школа д. Московская) и Черанёва Александра (школа пгт. Афанасьево).
    2 место у Кырнац Юлии (школа д. Ванино).
    3 место у Заворохиной Ульяны и Заворохина Станислава (школа с. Бисерово), Нопина Антона (школа д. Ванино) и Ичетовкина Никиты (школа пгт. Афанасьево).
    Поздравляем победителей и призёров! Благодарим наставников ребят за подготовку к конференции и членов жюри за работу!
    Фотографии