• Чужих детей не бывает

Автор: Русских В.
    Телефоны горячих линий

«Каждый ребенок имеет право на заботу, воспитание и любовь со стороны родителей. В особом внимании нуждаются дети, пострадавшие от жестокости взрослых и их безразличия. Дети, лишенные родительской заботы, могут совершать необдуманные поступки, которые влекут за собой необратимые последствия».

Если Вы считаете, что ребёнку нужна помощь, он находится в ситуации, угрожающей его жизни и здоровью, сообщите нам:

Единый номер вызова экстренных служб 112
    Полиция 02