Введите краткое наименование
КОГОБУ СШ с УИОП пгт Афанасьево
  • Проект "Успех каждого ребёнка" "Новые места"

    Проект "Успех каждого ребёнка" "Новые места" Цель проекта - создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование». В июне 2023 году в КОГОБУ СШ С УИОП пгт Афанасьево поступило новое оборудование для создания новых мест дополнительного образования художественной направленности.
    Проект "Успех каждого ребёнка" "Новые места".
    Проект "Успех каждого ребёнка" "Новые места"

    Цель проекта - создание условий для эффективной реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в субъектах Российской Федерации, получающих субсидии на создание новых мест в образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

    В июне 2023 году в КОГОБУ СШ С УИОП пгт Афанасьево поступило новое оборудование для создания новых мест дополнительного образования художественной направленности.

    С 1 сентября 2023 года в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей, зачислено 60 учащихся.

    В нашей школе этот проект реализуется в художественной направленности. Разработана и утверждена программа дополнительного образования «Школьный театр» для детей 10-12 лет.

    Благодаря национальному проекту «Образование» было закуплено новое сценическое оборудование:
    1) Акустическая система переносная с комплектом стоек -1 шт.;
    2) Комплект беспроводных микрофонов – 1 шт.;
    3) Радиосистема головная с двумя головными микрофонами- 1шт.;
    4) Светодиодный динамический эффект – 1 шт.;
    5) Многофункциональный сценический контроллер – 1 шт.;
    6)Комбинированный световой прибор – 1 шт.;
    7) Стойка-тренога для подвеса светового оборудования – 1 шт.;
    8) Светящийся куб – 4 шт.;
    9) Ширма – 1 шт.

    Кабинет (актовый зал) для проведения занятий отремонтирован, оборудование получено и готово. Желаем всем успехов в освоении новой программы, которая поможет открыть новые горизонты.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie