• Научно-практическая конференция

16 декабря 2023г прошла школьная ученическая научно-практическая  конференция
    16 декабря суббота
    Научно-практическая конференция.
    16 декабря 2023г прошла школьная ученическая научно-практическая конференция. Девочки из 4а класса Черанёва Валерия и Черанёва Софья под руководством Некрасовой Н. В. провели исследовательскую работу и рассказали, откуда берутся тени. С темой по краеведению "История Свято-Стефановского женского монастыря Афанасьевского района" выступила Женя Катаева, ученица 10а класса. Исследование помогали провести Ичетовкина Е.В. и Катаева Т.Ю. О вредных привычках и как с ними бороться рассказала Черанёва Мария, ученица 9б класса. Руководитель Русинова Л.А. Больше работ было связано с прикладным творчеством, руководителем которых была Габова Л.И. Девочки продемонстрировали свои изделия из бисера (Некрасова Анастасия и Черанёва Татьяна, ученицы 9а класса), рассказали о технике вязания мягкой игрушки (Сапегина София, ученица 9б класса), Казакова Полина, ученица 8а класса, защитила проект по теме "Бизиборд". Также зрители и жюри оценили панаму и аксессуары, которые сшила Макарова Юлия, ученица 9б класса и художественный пенал, придуманный и сшитый Бывальцевой Ариной, ученицей 10 б класса. Подведены итоги. Участников ждут грамоты и сувениры.
    Фотографии